Горячая линия о промежуточной государственной кадастровой оценке
55-17-08
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 |
В октябре в Кулинском районе традиционно проходит месячник пожилого человека — это время повышенного внимания, заботы и культуры обслуживания пожилых людей и пенсионеров.
В районе особое внимание в этом году уделено ветеранам труда, пенсионерам, заслуженным работникам культуры, образования, здравоохранения, находящимся на пенсии.
В эти дни учащиеся Кулинской СОШ №1 посетили ветерана педагогического труда Гульшах Магомедовну. Почти всю свою жизнь — целых 48 лет своей жизни Гульшах Магомедовна посвятила преподаванию, отдавала своим ученикам все свои знания, любовь и душу. Дети с удовольствием поговорили с бывшей учительницей, рассказали о своей жизни в школе. Очень внимательно слушали ее историю жизни.
Подобные встречи происходят во всех селах, где посетители с особой теплотой говорят о людях старшего поколения, у которых за плечами — большая жизнь: замечательные свершения и суровые испытания, бесценный багаж жизненного опыта и тяжелый груз потерь.