Природоохранный прокурор разъясняет

Вложения:
ФайлРазмер файла:

Скачать этот файл (Дербентская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет.pdf)Дербентская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет.pdf

С 1 марта 2024 года установлена административная ответственности за нарушение порядка предоставления информации во ФГИС учета твердых коммунальных отходов и учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности.

97 kBОбновить этот файл (Дербентская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет.pdf) Удалить этот файл (Дербентская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет.pdf)

Скачать этот файл (Экономика замкнутого цикла.pdf)Экономика замкнутого цикла.pdf

Дербентская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет новые требования в законодательстве об охране окружающей среды в деятельности по обращению с отходами, принятые с целью реализации федеральной программы «Экономика замкнутого цикла».

122 kBОбновить этот файл (Экономика замкнутого цикла.pdf) Удалить этот файл (Экономика замкнутого цикла.pdf)

Скачать этот файл (Изменения в порядке предоставления геологической информации о недрах.pdf)Изменения в порядке предоставления геологической информации о недрах.pdf

66 kBОбновить этот файл (Изменения в порядке предоставления геологической информации о недрах.pdf) Удалить этот файл (Изменения в порядке предоставления геологической информации о недрах.pdf)
Скачать этот файл (Новые правила получения комплексных экологических разрешений.pdf)Новые правила получения комплексных экологических разрешений.pdf