Вертикальное меню

Реестр муниципального имущества

Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Цовкра-1.pdf)Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Цовкра-1.pdf

752 kBОбновить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Цовкра-1.pdf) Удалить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Цовкра-1.pdf)
Скачать этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Хайхи.pdf)Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Хайхи.pdf

756 kBОбновить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Хайхи.pdf) Удалить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Хайхи.pdf)
Скачать этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Сумбатль.pdf)Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Сумбатль.pdf

728 kBОбновить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Сумбатль.pdf) Удалить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Сумбатль.pdf)
Скачать этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Кани.pdf)Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Кани.pdf

749 kBОбновить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Кани.pdf) Удалить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Кани.pdf)
Скачать этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Вачи.pdf)Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Вачи.pdf

584 kBОбновить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Вачи.pdf) Удалить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО с. Вачи.pdf)
Скачать этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО  сельсовет Каялинский.pdf)Информация об объектах муниципальной собственностиМО сельсовет Каялинский.pdf

Скачать этот файл (Информация об объектах муниципальной собственностиМО  сельсовет Вихлинский.pdf)Информация об объектах муниципальной собственностиМО сельсовет Вихлинский.pdf

Скачать этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Цыйша.pdf)Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Цыйша.pdf

743 kBОбновить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Цыйша.pdf) Удалить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Цыйша.pdf)
Скачать этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Цущар.pdf)Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Цущар.pdf

750 kBОбновить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Цущар.pdf) Удалить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Цущар.pdf)
Скачать этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Цовкра-2.pdf)Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Цовкра-2.pdf

747 kBОбновить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Цовкра-2.pdf) Удалить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Цовкра-2.pdf)
Скачать этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Кули.pdf)Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Кули.pdf

738 kBОбновить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Кули.pdf) Удалить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Кули.pdf)
Скачать этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Хосрех.pdf)Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Хосрех.pdf

763 kBОбновить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Хосрех.pdf) Удалить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности МО с. Хосрех.pdf)
Скачать этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности Кулинского района.pdf)Информация об объектах муниципальной собственности Кулинского района.pdf

806 kBОбновить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности Кулинского района.pdf) Удалить этот файл (Информация об объектах муниципальной собственности Кулинского района.pdf)