Вертикальное меню

Март, 2019
Время:

В Кулинском районе завершили подготовку к Празднику Весны и Труда.

В пятницу 28 апреля Глава Кулинского района Саид Сулейманов провел совещание с руководителями организаций, учреждений района и главами сельских поселений по вопросам подготовки и проведения Праздника Весны и Труда.

«В этом году, как никогда, уделено большое внимание со стороны Президента Российской Федерации Владимира Путина и Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова достойному проведению праздника Весны и Труда. Во всех организациях, учреждениях и селах района должны быть организованы праздничные мероприятия согласно утвержденному плану. Второго мая на совещании будут заслушаны отчеты об их проведении!»,- отметил  Саид Сулейманов.

Начальник отдела по внутренней политике администрации района Шамхал Хизриев доложил о том, что текст поздравления Главы района жителей Кулинского района размещен на официальном сайте администрации района и в электронных СМИ «Эхо гор». Кроме того текст поздравления вывешен во всех организациях и учреждениях района на видном месте. Баннер, посвященный Празднику Весны и Труда закреплен на лицевой стороне здания Центра традиционной культуры народов России Кулинского района.

Выступившие начальник МКУ «Управление образования» Альбина Гаммакуева, заведующая Центральной библиотечной системой Патимат Гаджиалиева, главы сел, и другие отчитались в готовности к проведению, запланированных праздничных мероприятий, посвященных 1 Мая.

«Завтра 29 апреля во всех селах, организациях и учреждениях района должны организованно пройти субботники по благоустройству и озеленению. К 1 Мая все должно быть готово на высшем уровне!»,- предупредил в заключение Глава района.