Март, 2024

Поздравление Главы МО "Кулинского района" Рамазанова Шамиля с Днем работников скорой медицинской помощи!

Уважаемые сотрудники скорой медицинской помощи!

В этот профессиональный праздник — в День работников скорой медицинской помощи от всей души поздравляю замечательных людей, которые первыми мчатсяна помощь. Желаю всегда успевать на вызов и вовремя доставлять пациентовв больницу.

Нынешняя непростая ситуация с распространением коронавирусной инфекции показала вашу невероятную силу воли и готовность к трудностям.

От всех жителей района желаем крепкого здоровья, благополучия, мира, любви и внимания близких, больших успехов в работе и жизни, благодарных пациентов и простого человеческого счастья!

Кроме того, работа на скорой помощи сопряжена с большой опасностью, так как вам приходится выезжать на чрезвычайные происшествия, семейные скандалы, да и сами пациенты не всегда оказываются безобидными.

День скорой помощи подчеркивает важность этой службы и подразумевает чествование всех, кто причастен к столь сложному делу.

От водителей и диспетчеров до врачей-профессионалов. Как показывает практика, самые выдающиеся медицинские работники начинали свою карьеру с выездной бригады, пройдя там бесценную школу опыта. Пусть ваш самоотверженный труд приносит только радость и удовлетворение. С праздником, дорогие друзья!

С уважением, глава Кулинского муниципального района Рамазанов Шамиль Рустамович.