Высшую награду профсоюза вручили Главе Кулинского района.

«Уважаемые жители Кулинского района! Дорогие гости! За выдающиеся заслуги в деле развития профсоюзного движения Глава Кулинского муниципального района Сулейманов Саид Гасниевич награжден высшей наградой профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания «За заслуги перед профсоюзом»! Я от имени всех жителей района, членов профсоюза и от себя лично сердечно поздравляю Саида Гасниевича с заслуженной наградой, желаю крепкого здоровья, успехов в его нелегкой работе и дальнейшего сотрудничества с профсоюзом!», - сказал, вручая высокую награду, председатель Районного Комитета профсоюза РГУ и ОО Шамхал Хизриев.

Он также отметил тот большой вклад, который внес Саид Сулейманов в дело развития и укрепления профсоюзного движения в районе и постоянную помощь, оказываемую им профсоюзам.

В ответной речи Саид Сулейманов поблагодарил председателя райкома профсоюза за высокую оценку его вклада в профсоюзное движение. «В то нелегкое время, в котором мы сейчас живем, роль профсоюза велика. Профсоюзы обязаны стоять на страже соблюдения законов, защищать законные права работников и служащих, не допускать случаев ущемления их прав. Я со своей стороны обязуюсь и впредь оказывать необходимую помощь профсоюзам», -  отметил он.