Кандидат в депутаты Народного Собрания РД от партии «Единая Россия» встретился с жителями села Хосрех Кулинского района.

15082016 860

В понедельник 15 августа в селе Хосрех Кулинского района состоялась встреча кандидата в депутаты Народного Собрания Республики Дагестан от партии «Единая Россия» Абдула Расулова с избирателями.

Глава села Хосрех Эдуард Гаджиев представил избирателям кандидата в депутаты Народного Собрания РД и сопровождающих его лиц.

Доверенное лицо кандидата Алексей Джабраилов в своем выступлении отметил: «Уважаемые жители села Хосрех! Дорогие избиратели! В настоящее время наша страна переживает очень сложный и напряженный период в своей истории. На границе с нами, в некогда братской республике Украина идет гражданская братоубийственная война, мы вынуждены бороться со злейшим врагом человечества ДАИШ в Сирии. Кроме того, Америка и страны Европы объявили нам санкции, пытаясь не допустить возрождения великой страны Россия. В это сложное для нашей страны время мы должны сплотиться вокруг нашего Президента В.В.Путина и Правительства и отдать свои голоса на выборах 18 сентября за честных, дальновидных и достойных кандидатов в депутаты Народного Собрания РД и Государственной Думы РФ. От нашего с вами выбора зависит будущее нашей страны и наших детей, и внуков!» Далее Алексей ознакомил избирателей с автобиографией и этапами жизненного пути Абдула Расулова, охарактеризовав его только с положительной стороны.

Выступившие на встрече Эдуард Гаджиев, председатель Совета старейшин района Курбанзабиула Шихшаев и другие предложили поддержать кандидатуру Абдула Расулова на выборах. «Село Хосрех – это родина выдающихся композиторов, поэтов и певцов, прославивших Кулинский район и Дагестан на всю страну! Я выражаю всем избирателям благодарность за готовность поддержать мою кандидатуру на выборах и заверяю вас в том, что сделаю все, что в моих силах для улучшения условий жизни жителей Кулинского района!» - отметил в своем выступлении кандидат Абдул Расулов.

Избиратели села Хосрех выразили готовность проголосовать за кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах и обратились с просьбой оказать содействие в ускорение ремонта аварийного моста, ведущего в села Кули и Хосрех, который закрыт для проезда автотранспорта больше года.