Кандидаты от ВПП "Единая Россия» встретились с активом Кулинского района.

20072016 860

Во вторник 19 июля в актовом зале администрации Кулинского района кандидаты в депутаты Народного Собрания РД от ВПП "Единая Россия" встретились с представителями   интеллигенции и активом   района.

Глава Кулинского района Саид Сулейманов, открывая встречу, сказал: «Уважаемые друзья! Дорогие гости! 18 сентября текущего года нам предстоит сделать свой главный выбор - избрать депутатов в Государственную Думу и Народное Собрание Республики Дагестан. От того, как мы проголосуем, и кто станет депутатом, будет зависеть то, как мы будем жить дальше и будущее нашей страны и республики. Единственная партия, которая не на словах, а на деле доказала свою мощь и силу, которая способна вывести нашу страну из затянувшегося кризиса и кольца, которым нас хотят окружить наши недруги - это политическая пария "Единая Россия", кандидаты от которой первыми приехали к нам в район для встречи с избирателями!" Дале Саид Сулейман представил собравшимся в зале участникам встречи желанных гостей Расулова Абдула, Курбанову Лауру и их доверенных лиц Алексея Джабраилова и Рапи Абакарова. На встречу также приехал действующий депутат Народного Собрания РД Гасан Алиев.

Алексей Джабраилов и Рапи Абакаров рассказали участникам встречи о жизненном пути и достижениях кандидатов в депутаты НС РД и попросили поддержать их кандидатуры на выборах.

Выступившие, начальник отдела внутренней политики района Шамхал Хизриев, глава МО "с. Хосрех" Эдуард Гаджиев, начальник финансового управления района Курбан Амучиев и другие единодушно предложили всем присутствующим в зале поддержать кандидатов от ВПП "Единая Россия".

В ответном слове кандидаты в депутаты Народного Собрания РД Абдул Расулов и Лаура Курбанова поблагодарили всех собравшихся в зале за поддержку и теплые слова, сказанные в их адрес и заверили, что сделают все возможное, чтобы улучшить жизнь жителей Кулинского района в случае избрания их депутатами Народного Собрания РД.

В завершение Саид Сулейманов заверил кандидатов и их доверенных лиц в том, что избиратели района сделают правильный выбор и отдадут свои голоса за кандидатов от "Единой России"

20072016 860 2