В Кулинском районе создали сельские штабы по поддержке ВПП «Единая Россия» в период выборной кампании.

30062016 860

В четверг 30 июня Глава Кулинского района Саид Сулейманов провел совещание с участием глав сельских поселений и уполномоченных в села района, на котором утвердили списки членов сельских штабов по поддержке ВПП «Единая Россия» в период предвыборной и выборной кампаний. В состав сельских штабов вошли работники бюджетных и общественных организаций, пользующихся наибольшим авторитетом и уважением среди жителей района.

«18 сентября пройдут выборы депутатов в Народное Собрание Республики Дагестан шестого созыва и депутатов Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва. Наша с вами задача оказать всемерную поддержку политической партии «Единая Россия», которая не на словах, а на деле доказала свою способность вывести Россию из любых затруднительных ситуаций при любом раскладе сил на мировой арене. Я ничего не имею против остальных партий, но на сегодняшний день, кроме слов, у них конкретных дел не видно. Начальнику отдела внутренней политики Шамхалу Хизриеву с сегодняшнего дня начать активно вести агитационно-пропагандистскую работу на местном телевидении, в СМИ и социальных сетях. Для этих целей привлекайте всех, кого Вы считаете нужным. Вам дается полная свобода выбора! Главам сельских поселений необходимо также активизировать работу членов штабов в этом же направлении!» - дал свои указания Саид Сулейманов.

Выступившие заместитель главы района Сабрина Ильясова, начальник финансового управления Курбан Амучиев и другие поддержали позицию главы района и предложили всем активно включиться в предвыборную кампанию.

«Равнодушных и сторонних наблюдателей не должно быть! Мы – единое целое. Нам надо сплотиться вокруг главы района и единым фронтом идти к намеченной цели!» - отметил в своем выступлении Курбан Амучиев.

На совещании также обсудили вопросы актуализации ОКС и земельных участков и выполнения плана по сбору налогов всех видов.

30062016 860 2