Министр по делам молодежи РД Арсен Гаджиев провел прием граждан Кулинского района.

26032016 860

В субботу 26 марта министр по делам молодежи Республики Дагестан Арсен Гаджиев провел прием по личным вопросам граждан Кулинского района. Прием был организован в здании МКУ «Молодежный центр» Кулинского района.

До начала приема, Арсен Гаджиев поинтересовался работой молодежного центра по реализации молодежной политики РД в Кулинском районе. Заместитель главы района Магомед Чаринов, начальник внутренней политики администрации района Шамхал Хизриев и директор МКУ «Молодежный центр» Али Чаринов подробно рассказали министру о работе администрации и молодежного центра района, проводимой среди учашейса и сельской молодежи. Показали дипломы и грамоты, которыми награждены молодежный центр и его работники за призовые места,   в различных республиканских мероприятиях.

На прием к министру записались два человека. Арсен Гаджиев внимательно их выслушал и обещал оказать содействие в решении тех проблем, которые они подняли. Вопросы касались работы движения юные «Ахметхановцы» и строительства стадиона в селе Вачи.

« Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов требует пристального   внимания вопросам молодежной политики. На особом контроле у него работа с молодежью в горных районах. Сейчас, когда Америка и страны Европы ополчились против России, мы должны бороться за каждого молодого человека. И в этой борьбе мы с вами должны победить. Если же мы ее проиграем, наши отцы и деды, завоевавшие Великую Победу в мае 1945 года ценой своей жизни и здоровья, нам этого никогда не простят! У вас прекрасно оборудованный и оформленный молодежный центр, хорошо поставлена работа с учащейся и сельской молодежью, я очень рад вашим успехам. Необходимо работать в том же духе, не сбавляя темпов!» - пожелал на прощанье Арсен Гаджиев.

Простота, доступность и душевная доброта министра по делам молодежи Республики Дагестан Арсена Гаджиева подкупили и приятно удивили всех участников и организаторов приема.

26032016 860 2