В Кулинском районе вручили подарки от Председателя Комитета по ветеринарии РД В.Курчаева вдовам участников Великой Отечественной войны.

03042015 860 4

3 апреля 2015 года, с посещением на дому, в торжественной обстановке представители администрации и ветеринарного управления Кулинского района вручили подарки и конверты с деньгами от имени Председателя Комитета по ветеринарии РД В.Курчаева вдовам участников Великой Отечественной войны Н.Муслимовой и М.Мирзаевой, проживающим в селении Вачи.

Пресс секретарь Главы района Ш. Хизриев поздравил от имени Главы района Н.Муслимову и М.Мирзаеву, пожелал им крепкого здоровья и благополучия. «Ваши покойные мужья Ю.Муслимов и Г.Мирзаев с первых же дней объявления войны добровольцами ушли на фронт защищать родную землю от ненавистного врага человечества – фашизма. Вернувшись с Победой, они до выхода на пенсию проработали в ветеринарном управлении Кулинского района. Я от имени Главы района С.Г.Сулейманова хочу выразить благодарность Председателю Комитета по ветеринарии РД В.Курчаеву за то, что он не забывает тех, кто отвоевал для нас Победу и посвятил свою жизнь ветеринарии. Надеюсь, что и другие министры и председатели Комитетов последуют его примеру в преддверии Великого праздника Великой Победы!»

Начальник ветеринарного управления Кулинского района Б.Гаджирамазанов от своего имени и от имени всего коллектива ветуправления поздравил вдов с наступающим праздником Победы, пожелал крепкого здоровья и вручил им подарки с продуктами питания и конверты с деньгами. «Мы никогда не забудем ваших покойных супругов, которые с честью выполнили свой воинский долг в годы войны и также честно с полной отдачей, не жалея себя, до самой пенсии проработали в нашем управлении. Не забудем мы и вас, потому что вы заботились о своих мужьях, когда болезнь приковала их к постели. Живите долго!»

Заместитель Главы района С.Ильясова, председатель совета ветеранов района А.Загидинов, работник ветуправления Ц.Алилов также поздравили вдов и пожелали им всего хорошего. В завершение С.Ильясова вручила юбилейную медаль вдове участника войны, ветерану войны 95 летней М.Мирзаевой.

03042015 860 5